Главная страница Форумы Лодки, которые рекомендует Кэп Критерии отбора лодок, представленных на сайте.

Помечено: 

В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление  Gal 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 11 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Павел Саньков
    Участник

Много негативного опыта. Про рулевое на них народ легенды слагают, реле зарядки на них тоже, насколько я понимаю, расходник и вообще электрика слабая. 2014 года лодка попалась так там розетки электрические в полках. Не свеху, не сбоку а имено в самой полке куда вещи ставишь, на ней де кондей был сопла тоже в таких местах которые скорее всего окажутся перекрытыми, ну в общем не прикладывают к проектированию ни души, ни мозгов. Причем опыт получен в компаниях которые за лодками хорошо смотрят.

Alexander Sobcanyuk
    Участник

Леонид, а Вы видели эти Island Packet’ы? Смущает 89й год, не столько корпусом, сколько вероятной(!…?) необходимостью замены проводки, электронники, такелажа … сколько это еще добавит -удвоит цену? или я не прав?
    а посвежее — http://mzyachts.ru/build-new-yacht/shipyard/island_packet.html — совсем других денег просят. (мб потому, что это «наше» — оно самое лучшее? 🙂 )

Gal
    Участник

«На бавариях вообще живого места нет. Удивительно плохо сделанные лодки.» — у меня бавария 2006 года. Я не заметил ничего плохого пока. Вы имели много удивительно плохих лодок или речь идет о задроченных в чартерах?

Просмотр 3 сообщений - с 11 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика