В этой теме 19 ответов, 4 участника, последнее обновление  SWMI 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

Аноним

ок, спасибо, что обнаружили — подправим.

arden_east
    Участник

кнопку «К последнему непрочитанному посту» сделайте пожалуйста. И фильтр «новые сообщения»…

эти функции во всех движках предусмотрены

arden_east
    Участник

Насяльника!

я зашел на форум. авторизовался

я надеюсь мы все видим одну и ту ж картинку, когда просматриваем форум. Я вижу вот эту:

форум

меня небыло на форуме довольно таки продолжительное время. Как понять где и что добавилось в форум за то время что меня небыло???

хотел почитать форум, но НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

Андрей Невзоров
    Андрей Невзоров
    Хранитель

Видимо, нужно читать все, что появилось, пока вас не было. Если интересно. Если не интересно, то я даже не знаю, как вам помочь…
    Есть какие-то конкретные предложения?

arden_east
    Участник

Кэп, есть конечно (раньше уже предлагал). Сделайте пожалуйста кнопку «К первому непрочитанному сообщению».

ЗЫ. Я допускаю, что я в абсолюте тупой и бестолковый. Вполне допускаю.
    Так научите пожалуйста тупого и бестолкового читателя как же можно пользоваться Вашим форумом.

Андрей, просто напишите пожалуйста как вы предполагаете алгоритм действий посетителя.
    Я для наглядности напишу алгоритм как я его делаю и в результате чего у меня пропадает всякое желание зайти к Вам в следующий раз. несмотря на желание узнать все что тут пишется.
    Если вы не поленитесь и попробуете вникнуть в суть проблемы, то возможно Вы сможете улучшить посещаемость Вашего ресурса.

Итак:

1. Перехожу по ссылке на Вашу страничку: http://saillife.ru/
    2. Навожу мышь на мешок с надписью «Связь и общение» и кликаю на надпись «Форум», и попадаю на страницу форума http://saillife.ru/forums/
    3. Смотрю перечень разделов форума, приблизительно вспоминаю а когда же я бул на Вашем форуме в крайний раз… Вывожу предположение что около месяца назад и открываю в новой вкладке все разделы, которые помечены с последним сообщением позже месячной давности…
    4. Далее самое интересное. Так же как последние сообщение в разделах я разыскиваю топики. в которых последнее сообщение моложе месячной давности. И вот тут я впадаю в ступор. например есть такой топик «One-way ticket (билет в один конец)» в котором 89 сообщений.
    1
    Вот как мне поступить чтобы прочитать те сообщения, которые там появились с моего последнего посещения??? КАК??? Я туплю и начинаю тыкать во все страницы начиная с первой и просматривать все сообщения, которые я и так видел и читал ранее, тем самым убивая свое время. И та же ситуация С ЛЮБЫМ ТОПИКОМ В КОТОРОМ ЕСТЬ СООБЩЕНИЯ с моего последнего предполагаемого посещения.
    Допустим я любопытный человек и посвятил Вашему форуму весь вечер, чтобы в очередной раз перечитать все что тут написано

УГАДАЙТЕ С ОДНОГО РАЗА ЗАХОЧУ ЛИ Я ЗАВТРА КЛИКАТЬ ПО ССЫЛКЕ http://saillife.ru/?

Еще раз повторю, возможно я не догнал как положено поступать на данном форуме и что возможно в каком-то уголочке есть такая кнопка. которая меня перенесет к первому непрочитанному мною сообщению, НО Я ЕЕ НЕ НАШЕЛ!

А еще одна причина нежелания возвратиться к Вам — это то что Вы прекрасно понимаете, что форум недоделан, и об проблеме первого непрочитанного поста я к Вам обращался еще на заре Вашего форума, но Вы ничего не сделали для своих посетителей. Даже не обозначили ответом на сообщение, что вы прочитали о моей просьбе. 🙁

• Этот ответ был изменен 3 года/лет, 6 мес. назад от  arden_east.
    Андрей Невзоров
    Андрей Невзоров
    Хранитель

Уважаемый arden_east,спасибо вам большое за терпение и желание заходить на saillife.ru
    По вашему письму будем устраивать мозговой штурм и пытаться понять, что же можно сделать.
    А есть ли какой-то форум, где реализована такая кнопка?
    Еще раз спасибо.

Андрей Невзоров
    Андрей Невзоров
    Хранитель

К стати, на форум можно попасть, леко ткнувшись на предмет «Рупор» на картинке!

arden_east
    Участник

[quote]А есть ли какой-то форум, где реализована такая кнопка?[/quote]

в любом форуме, которые мне встречались в интернете есть такие кнопки. Я думаю, что Ваш форум в этом отношении уникален… пожалуй в нем в единственном на весь интернет не реализована эта функция

Вот например всем знакомый форум катера:

р

Андрей Невзоров
    Андрей Невзоров
    Хранитель

Ок, спасибо, будем реализовывать!

SWMI
    Участник

Здравствуйте Андрей.
    Недавно обнаружил для себя вашу кругосветку. Было очень интересно читать, жаль только что постфактум.
    А вот собственно зачем пишу. На моей лодке гудят ванты, никак не придумаю как справиться. Гул появился после того как поменял стоячий такелаж, заменил оцинковку на нержавейку. Видел на картинках на яхтах на ванты одеты какие то «трубочки»…. Вы как то знакомы с такой проблемой и как решали если была или слышали как решается?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика